Из Владивостока приезжает художник-монументалист (Хабаровск)
В Дальневосточный художественный музей приезжает известный художник Павел Шугуров из Владивостока. Встреча с ним состоится 8 августа 2019 года.
В рамках его визита планируется:
- Пресс-конференция о проведении конкурса детских рисунков для художественного оформления внутреннего дворика нашего музея среди подростков«Нарисуй Любимого». Кроме премирования призами и подарками, 20 победителей конкурса со своими авторскими работами смогут принять участие в художественном оформлении внутреннего дворика музея, запланированного на первую половину сентября 2019 года.
- Перфоманс-презентация книги «33+1». «33+1» — это сообщество тридцати трех художников из разных городов России, работающих в различных жанрах и стилях искусства, в конце 2009 года собравшихся во Владивостоке для воплощения своего коллективного проекта по изменению культурного ландшафта избранного города, заявившие свои цели в Манифесте 33+1 в 2010 году.
Пресс-конференция и перфоманс-презентация состоятся по адресу: город Хабаровск, улица Шевченко, дом 7 (Дальневосточный художественный музей) 8 августа 2019 года с 17:00 часов.




Информация и фото: пресс-службы Дальневосточного художественного музея.