Берет «Голубые василечки» (от комплекта)

Вязание на "Ивушке" Мастер-класс 

Комплект «Голубые василечки» вязался в подарок моей племяшке, сначала я связала сарафанчик крючком и к нему захотелось что-нибудь пофантазировать. Давно хотела попробовать связать летний берет на «Ивушке», да повода не было, а презент  — чем не повод). Честно сказать, вязать на заказ я не люблю, для меня главное, это свобода творчества, поэтому большинство своих работ я раздариваю: родным, друзьям, знакомым… И всегда надеюсь, что мои вещи будут приносить радость.

голуб василёчки

Материалы и инструменты:

Вязальная машинка «Ивушка», белые ниточки «Нарцисс», ручка, бумага, манекен (для примерок), линейка, съемник, нитеводитель и игла швейную, крючок №2,5.

Описание работы:

Обращаю ваше внимание на чертеж к изделию. Берет состоит из полосы-«резинки» крючком и основной части, связанной на «Ивушке». Выкройку берета взяла из книги по вязанию на машине.

гол василечки чертеж

 

 

 

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/a/annamobx/hobbydv.ru/public_html/shapoassets/themes/shapogolik/content-single.php on line 58

Анна Морозова

Автор проекта и главный редактор "ХоббиДВ"

Количество комментариев: 2
  • jeux de voyage pour adultes

    With havin so much content do you ever run into any issues of plagorism or copyright violation? My blog
    has a lot of unique content I’ve either written myself or outsourced but it seems
    a lot of it is popping it up all over the web without my permission. Do you know any ways to help
    protect against content from being stolen? I’d really
    appreciate it.