Мэр Хабаровска рассказал, чем занимается в свободное время

Без рубрики Новости 

15.05.2020 г. ХоббиДВ.ру. Сегодня мэр города Хабаровска Сергей Кравчук рассказал корреспонденту «ХоббиДВ» о том, чем он занимается в свободное время.

Времени на хобби у градоначальника почти нет, но когда выдается минутка, то глава столицы Хабаровского края огородничает.

«Я люблю садоводство и огородничество. В свободное время я беру лопату в руки и иду копаться в земле, — сказал Сергей Кравчук. — Я родился и вырос в Кемеровской области в поселке Центральный. Моя семья жила в своем доме, я привык к работе и считаю, что общие полезные дела сплачивают родителей и детей».

Также глава Хабаровска сообщил, что особых огородных достижений у него нет, а у его супруги — весомые. Именно жена засаживает весь огород, чтобы семья не нуждалась в овощах и фруктах. К слову, Сергей Кравчук живет в своем доме, потому что его «тянет к земле».

«Моя семья не покупает в магазинах ни фрукты, ни овощи у нас все свое натуральное. Квасим капусту, солим огурцы, — продолжил собеседник. — Я всем советую покупать свой дом и жить «на земле»».

Корреспондент «ХоббиДВ» спросил у Сергея Кравчука, умеет ли он играть на каком-то музыкальном инструменте.

«Умею играть на гитаре, но давно не играл», — улыбнулся мэр.

Фото: Анна Морозова.

 

 

Анна Морозова

Автор проекта и главный редактор "ХоббиДВ"

Количество комментариев: 0